Форум поселка Веригино-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка Веригино-2 » Веригино 2 » Собрание общее


Собрание общее

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Соседи, надо собрать собрание и решить все организационные вопросы. Просьба всех откликнуться!

0

2

Приветствую!!! На счёт собрания я за!!! Обеими руками!!!

0

3

Мы тоже за! Когда?

0

4

Я тоже за

0

5

Давайте даты предлагайте. За которую будет больше голосов -тогда и сбор.

0

6

Я думаю, какой-то майский праздничный день надо выбирать. И тепло, и выходной) больше шансов собраться. Как насчет весенних шашлычков? Заодно и сезон откроем).03.05 или 10.05?

0

7

А где сбор будет проводиться???

0

8

Я за 03.05

0

9

Ок! Я тоже больше 03.05ссылаюсь) если погода позволит- то на участке и надо собираться. Или есть другие предложения?

0

10

Ооо, майские праздники уже все распланированы! Может лучше следующие выхи? Например, 17 мая!

0

11

Других предложений нет. Я туда всё равно собирался ехать 03 или 04. Планирую на участок бытовку поставить. Хотел посмотреть в каком состоянии земля. Сможет машина проехать или нет.

0

12

Я могу и 17. Решила всю весну "посвятить даче"))

0

13

Можно и в два захода встретиться! Главное, чтоб обмен информацией произошел. Мы тоже планируем сначала бытовку поставить))

0

14

Если забор за майские праздники удастся поставить, то и 17го я тоже там буду. Без забора мне ни как, у меня собака.

0

15

А вас уже границы обозначены? У нас пока просто табличка. Мы, когда были там недавно, вообще ничего там не увидели. Столбы стоят. А кроме этого практически ничего и нет!

0

16

Если стоит табличка, значит ищите по краям столбики. Я границы нашёл( искал эти столбики наверное полчаса) и по периметру набил брусков и обтянул верёвкой. Если они когда ставили столбы электричества ни чего не сломали, то всё должно быть нормально. Если табличка стоит, то и четыре маленькие брусочка по краям участка должны стоять. Нужно искать.

0

17

Спасибо за совет! Мы конечно никаких столбиков не нашли)

0

18

день добрый, поздно сюда заглянула,
нам бы подошло 17.05, или 11.05? (сегодня родственников с дачи вывозили...)
как сегодня? собрание было? что решили, какие мысли?

0

19

Ничего не было так и не удалось собраться  но мы были там уже почти все столбы поставили наверное скоро будет электричество !!!

0

20

19 июля в 12.00 при въезде в поселок состоится собрание соседей!

0

21

Добрый день. С какой целью будете собираться???

0

22

как я понимаю, обсуждение накопившихся вопросов. инфа пришла из группы в одноклассниках

0

23

Соседи, добрый день! по итогам общего собрания, которое состоялось 19 июля:
1. из решений-действий было только одно: будем дозваниваться до обслуживающую поселок организацию и узнавать насчет электроэнергии, почему ее нет (сейчас все столбы поставлены, провода натянуты, НДК говорит, что они все выполнили, но по факту электричества нет). эту обязанность делегировали активисту  Тимуру, он потом отзвонится всем, кто оставил свой телефон на собрании. я думаю, как только что-то будет известно, кто-нибудь отпишется на форуме/ах.
остальное было скорее в форме пожеланий и вызвало общее одобрение, но конкретных действий пока не предпринималось:
2. все против СНТ организации, а хотели бы поселковую или деревенскую организацию
3. по дорогам общее мнение такое: пока решили, что все равно определенная колея накатается. А строить нормальную дорогу пока бессмысленно, так как ее могут побить. Плюс в планах кооперироваться с соседями ближайшими и строить участками, потому как все вместе не соберемся. От себя скажу, что по такой погоде дорога вполне подходит пока, на машине проехать можно.
4. было предложено иметь хотя бы один на поселок свой трактор, чтоб всегда был под рукой. Основная причина: в зимний период (который не за горами): от снега желательно чистить часто и как можно раньше, чтоб не появился большой наст, а каждый раз нанимать будет накладно, да и как это будет: каждый раз, чтоб почистить дороги, нужно будет собраться деньгами, что будет практически нереально,учитывая количество людей в поселке и разницу пожеланий. Плюс вроде бы и стоимость поддержанного трактора не очень велика. И уж точно все себя окупит, если много людей соберутся. Этим вопросом готов заняться Тимур (разузнать сколько стоит, на собрании он озвучивал стоимость максимальную в 300 тыщ за трактор), также поскольку он с семьей планирует жить в поселке постоянно, он мог бы сам раскатывать поле (но конечно, только для тех, кто скинется, т.е. не все поле целиком) на нем и содержать его. Но это предложение к обдумыванию.

0

24

Добрый день. В Веригино-2 состоится собрание собствеников в субботу 16/08/2014 в 12.00 у центрального въезда в дачный поселок.

0


Вы здесь » Форум поселка Веригино-2 » Веригино 2 » Собрание общее